Страница 3 из 3

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 19:58
citana2010
Кстати, Ника, с тебя торт! :D

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 21:27
Nikysha
reskuer-kinol писал(а):Кстати, Ника, с тебя торт!
обязательно! :D

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 03 сен 2012, 07:45
CJ
reskuer-kinol писал(а):Все хорошо, что хорошо кончается. НО!
Почему-то утром, в 7 часов, мне дали такую информацию- потерялся РЕБЕНОК!! Ночевал в лесу...
Не знаю кто и как дал такую информацию. в СМС-рассылке был указан возраст. Кроме этого здесь, и в группе Контакта тоже.
Доверяйте проверенной информации. Либо звоните, уточняйте.

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 03 сен 2012, 08:50
прометей
Прошу модераторов или админа закрыть тему,пока не пошли рассуждения-кого стоит спасать,кого нет.
Кстати:собаки не сами берут след-за этим стоит многодневный труд кинологов.