Re: Пропала Пензина Мария,29л
Добавлено: 02 сен 2012, 19:58
Кстати, Ника, с тебя торт! 
Форум
https://lizaalert.org/forum/
обязательно!reskuer-kinol писал(а):Кстати, Ника, с тебя торт!
Не знаю кто и как дал такую информацию. в СМС-рассылке был указан возраст. Кроме этого здесь, и в группе Контакта тоже.reskuer-kinol писал(а):Все хорошо, что хорошо кончается. НО!
Почему-то утром, в 7 часов, мне дали такую информацию- потерялся РЕБЕНОК!! Ночевал в лесу...