Страница 3 из 4

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 17:06
Nikysha
я приеду. Средство самообороны собака. Могу взять самого злого :D

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 17:18
chickenpox
Nikysha писал(а):я приеду. Средство самообороны собака. Могу взять самого злого :D
там бездомные собаки около кухни-гаражей прикормлены и бегают топами по 15-20 голов
Это не проблема?? ИМХО - они на вашу собачку сбегутся куда охотнее, чем даже на малознакомых гостей.
Отбиться, конечно, нетрудно (гостинцы для них у меня имеются) но надо ли провоцировать??

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 17:52
прометей
1е:самых злых там уже будет четверо-Андрей,CJ,Изверг и ваш покорный слуга.
2е:вы ещё не выехали,а уже заряжаете себя негативом-добрее надо быть!!
Вчера итак весь мясокомбинат распугали.

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 18:05
chickenpox
Кто кого заряжает негативом? Кто тут чересчур злой? Дима, о чем ты?
1 гор - это моя родная больница, я знаю ее как свои 5 пальцев.
Сотрудники весной, в период спаривания собак и драк за самку - на работу со страхом ходят, оглядываясь на своры собак - так сотрудники по их норам не лазят, ходят большой дорогой. в 10 корпусе (ближайший к стройке) к рентгенлаборантам в окна ломится пьянь и обкуренная сволота, они в свой корпус ходить боятся, если ночью в отделение на снимок вызывают. И т.д.
А мы полезем в логово этой милой компании в сумерках.
...Я просто хочу чтобы волонтеры не пострадали на поисках, только и всего.

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 18:18
Zlobych
chickenpox писал(а):...Я просто хочу чтобы волонтеры не пострадали на поисках, только и всего.
А если сотрудника полиции привлечь? Думаю должны они пойти на встречу и выделить хотя бы одного с табельным.
Удачи вам!

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 18:26
Александр 1
ой Андрей какой сотрудник они порядок то навести не могут а тут чего, каких то волонтёров охранять

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 18:34
Nikysha
Я в этой больнице тренировала на поиски своего прежнего пса, и отморозков там полно. Встречали всяких

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 18:53
Александр 1
я не прочь встретится с ними)))) хорошее у меня настроение :D

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 21:28
Nikysha
Я дома, спасибо за доставку

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич

Добавлено: 02 сен 2012, 21:33
Катя_37
Дома. Спасибо Наталье!!!