Страница 3 из 4
Re: Радиолюбители
Добавлено: 19 сен 2013, 23:05
олимпиада 80
нет но бывает особено в сизон
Re: Радиолюбители
Добавлено: 20 сен 2013, 10:15
Gray13
олимпиада 80 писал(а):ub6aez анапа кв айком 718 100ват сиби стелс5 10 ват укв есу 8900р 50ват портативка алан42 сиби лпд бинатон 300 укв кенвуд uvf1 5ват готов помогать пишите с кем вести связь
Приветствую, Данил.
ЛА-Юг -
http://vk.com/lizaalert_rostov
Региональный координатор -
http://vk.com/panda_la
КВ-связь может пригодиться в случае ЧС и поддержка трафиком ПСО с мест ПСР, где отсутствует сотовая связь.
По договорённости со спец службами можно передавать траф на их частотах для них. Но это обсуждается на местах.
Re: Радиолюбители
Добавлено: 25 сен 2013, 08:48
Irkut
RZ3DSC, Москва, Новопеределкино. Стационарных антенн на новом месте нет и пока не предвидится. В наличии Yaesu VX-7R, FT-817ND. Есть оборудование для регулировки и ремонта приемо-передающей аппаратуры (сервис-монитор Anritsu MT-8801C, генераторы, частотомеры, анализатор MFJ-269 и проч.). Позывной будет меняться в связи со сменой QTH с области на Москву.
Re: Радиолюбители
Добавлено: 28 ноя 2013, 11:20
Cerrg
Ура, получил позывной UB3AGV 3-й кат.
Оборудования пока нет.
Re: Радиолюбители
Добавлено: 28 ноя 2013, 12:17
Gray13
Cerrg писал(а):Ура, получил позывной UB3AGV 3-й кат.
Оборудования пока нет.
Поздравляю!
Re: Радиолюбители
Добавлено: 28 ноя 2013, 13:03
Cerrg
Gray13 писал(а):Cerrg писал(а):Ура, получил позывной UB3AGV 3-й кат.
Оборудования пока нет.
Поздравляю!
Спасибо

Re: Радиолюбители
Добавлено: 04 фев 2014, 03:21
jedi
Джедай, RD3AHI, мск юао, мобильный УКВ. Yaesu VX-8DR. Есть оборудование для ремонта электроники, стационарных антенн нет после переезда из зеленограда и теперь не будет.
Re: Радиолюбители
Добавлено: 04 фев 2014, 20:15
Паха
Путник, UB4PFC
Нижнекамск
Носимое: Vertex VX-231 (2 м и 70 см)
Базовое: Yaesu FT-7900 (2 м и 70 см)
Возимое: Alinco DR-130 (2 м), Motorola M-120 (70 см)
Re: Радиолюбители
Добавлено: 10 фев 2014, 13:46
Grizlik
Сегодня звонил в ГРЧЦ по поводу переоформления документов, сообщили что все готово , мой позывной(оставили старый RZ3ALA) уже есть в их базе. После отправки по e-mail пакета документов, все заняло две недели.
Кстати, очень советую, радиолюбителям проверить наличие своего позывного в их базе. Она сейчас пока в стадии заполнения, и в ней забиты не все позывные, если не найдете там свой, созвонитесь с ними по горячей линии, телефон есть на их же сайте, там подскажут что делать.
Ссылка на страницу, где можно проверить наличие позывного в базе ГРЧЦ.
http://www.rfs-rf.ru/grfc/uslugi/amateu ... _pozivnoy=
Re: Радиолюбители
Добавлено: 01 мар 2014, 13:24
Scat
Позывной: R2DIC ex. UB3DIC
QTH: KO85ns
Оборудование: UV-5RA+ / FT-857d (антенны на 40-ку и 15-ку)