Страница 3 из 14
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 15:48
foxden
Угу на базе Газ 66

Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 15:52
goblin37
ПО плащевым носилкам предлагаю рассмотреть этот вариант
http://omnimed.ru/catalog/element.php?ID=1067
Себе ищу именно такие.
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 15:55
РЕДУТ
Yeasu FBA-25 отдал Грею на тестирование..
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 16:03
Gray13
foxden писал(а):Угу на базе Газ 66

есс-но
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 18:50
foxden
Кстати глянул из любопытства ГАЗ-66 с кунгом с военной консервации оказывается и не дорогой. Рулил таким машина зверь только коробка неудобно расположена

Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 23:29
Gray13
foxden писал(а):Кстати глянул из любопытства ГАЗ-66 с кунгом с военной консервации оказывается и не дорогой. Рулил таким машина зверь только коробка неудобно расположена

о чём и речь)))) но самый кайф там в начинке) 100 ватт КВ, девайс согласования, генератор, 2 механизированные антенны, диполи, растяжки, 2 телескопички с лебёдками на 10-16 метров.
Дизель на шишигу - 250 тыров с установкой (по первой в выдаче ссылке)....
Время разворачивание комплекса связи - максимум полчаса)))) сворачивать - быстрее))))
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 23:42
Романыч
То что предлагал foxden
http://www.mir-spb.com/p1/t66/l1480/index.html на 900гр легче, но менее удобные.
Но при прочесах иметь все самое лучшее может привести к перегрузке. Поэтому по-моему мнению надо искать наиболее практичные и легкие приспособления.
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 02 июл 2012, 23:56
Романыч
Вот упрощенный вариант носилок
http://omnimed.ru/catalog/element.php?ID=1048
А нормальные носилки как у Сергея03 д.б. в лагере, при надобности подвозят.
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 03 июл 2012, 10:30
Черный Ангел
Вот и я решил отписаться, так сказать по своему вопросу.
Хочу предложить на веше суждение такой замечательный принтер как Xerox Phaser 7500, он бывает в разных модификациях.
Но основные его приимущества в том что: Лазерный краска наноситься сверху и не смываеться особо под водой, в отличии от струйной. Возможность печати формата А3, что актуально для печати карт. Стоимость печати 1,80р. (намного дешевле аналогов) со всеми издежками. Есть аналоги но они хуже, кто заинтересуеться раскожу лично. Работал в типографии и работаю, поэтому знаю о чем говорю. Управлять им не сможно, есть хитрости но раскожу доходно о них за 1 час и все.
http://www.print-city.ru/goods_detail--1302/ Готов сам пожертвовать одним походом в Макдональс и отдать 500р. на покупку. Осталось набрать 199 человек. ))))
Да краску пересыпать или перезапровлять можно и тогда одна заправка порядка 10т руб будет выходить)))
Re: Нужды отряда (актуальные)
Добавлено: 04 июл 2012, 01:12
ZAVOD
Так, с принтерами вопрос вообще странный.. у нас их уже много, как и компов.. но стоят мертвым грузом на Белке... Я предлагала сделать типографию, но, видимо, на Белке это невозможно.. Давайте обсуждать какое-то другое место.. Какие предложения? Типография нужна для срочной печати ориентировок и карт, надо что-то думать в этом направлении