Страница 3 из 3

Re: 16 апреля теоретический курс "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 16 апр 2019, 23:05
Дашка687
Спасибо большое за лекцию, было очень интересно))

Re: 16 апреля теоретический курс "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 17 апр 2019, 00:41
Snowbars
спасибо за теорию )
ждем практику

Re: 16 апреля теоретический курс "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 17 апр 2019, 14:17
Natulik
Спасибо за курс. Было всё чётко и понятно. Осталось потренироваться.