Страница 3 из 4

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 01 апр 2019, 22:10
Евра
Запишите, пожалуйста

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 01 апр 2019, 23:42
Гиви
Прошу записать.
Позывной - Гиви

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 02 апр 2019, 00:30
Ёжик с котомкой
Записываю себя и Анна1801

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 02 апр 2019, 13:22
Куличик
Запишите пожалуйста.

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 02 апр 2019, 16:02
Кордон
Записываюсь

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 02 апр 2019, 17:54
Дудник
Если еще можно, то тоже бы хотела прийти.
пишусь!

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 02 апр 2019, 18:54
Raft
Запись закрыта.

Кто не прислал мне свои ФИО, прошу срочно это делать.

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 04 апр 2019, 13:44
Ptichkaа
Выписываюсь. Заболела. Сорри...

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 04 апр 2019, 17:15
Ёжик с котомкой
Выписываюсь к сожалению сама и Анна1801 тоже выписывается(((

Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи

Добавлено: 04 апр 2019, 18:10
Staff_captain
К сожалению выписываюсь. Подвела первая грязь.