Страница 3 из 4
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 01 апр 2019, 22:10
Евра
Запишите, пожалуйста
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 01 апр 2019, 23:42
Гиви
Прошу записать.
Позывной - Гиви
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 02 апр 2019, 00:30
Ёжик с котомкой
Записываю себя и Анна1801
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 02 апр 2019, 13:22
Куличик
Запишите пожалуйста.
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 02 апр 2019, 16:02
Кордон
Записываюсь
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 02 апр 2019, 17:54
Дудник
Если еще можно, то тоже бы хотела прийти.
пишусь!
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 02 апр 2019, 18:54
Raft
Запись закрыта.
Кто не прислал мне свои ФИО, прошу срочно это делать.
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 04 апр 2019, 13:44
Ptichkaа
Выписываюсь. Заболела. Сорри...
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 04 апр 2019, 17:15
Ёжик с котомкой
Выписываюсь к сожалению сама и Анна1801 тоже выписывается(((
Re: 04.04.2019 Занятие по радиосвязи
Добавлено: 04 апр 2019, 18:10
Staff_captain
К сожалению выписываюсь. Подвела первая грязь.