Страница 3 из 4
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 10:27
ЕленаН
Вероника, Володя, поздравляю!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 10:27
Айрис
Поздравляю!
Молодцы!
ролик очень хороший!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 13:08
goblin37
Поздравляю!!!
Спасибо что вы есть!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 19:49
Rost
Ребята, вы молодцы! Так держать!
Что же до ролика... Ну показали нас еще разок суперменами... Ну так то ж реклама, там все не как в жизни

Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 20:18
Ilinskaya
молодцы!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 13 дек 2011, 22:45
Шакира
УРА!!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 14 дек 2011, 09:33
ZAVOD
Поздравляю!!!)))) Ролик очень хороший))))
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 14 дек 2011, 09:40
eversummer
поздравляю еще раз))ура ура ура!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 14 дек 2011, 09:54
Фейхоа
Мои поздравления!!!!БУ-Умница,красавица!!!Семь 40-приятно удивил ваш вид в костюме.
Молодцы ребят!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 14 дек 2011, 10:37
Бу
Ребят, спасибо огромное за поздравления!