Страница 3 из 4

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 10:27
ЕленаН
Вероника, Володя, поздравляю!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 10:27
Айрис
Поздравляю!
Молодцы!
ролик очень хороший!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 13:08
goblin37
Поздравляю!!!
Спасибо что вы есть!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 19:49
Rost
Ребята, вы молодцы! Так держать!

Что же до ролика... Ну показали нас еще разок суперменами... Ну так то ж реклама, там все не как в жизни ;-)

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 20:18
Ilinskaya
молодцы!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 22:45
Шакира
УРА!!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 14 дек 2011, 09:33
ZAVOD
Поздравляю!!!)))) Ролик очень хороший))))

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 14 дек 2011, 09:40
eversummer
поздравляю еще раз))ура ура ура!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 14 дек 2011, 09:54
Фейхоа
Мои поздравления!!!!БУ-Умница,красавица!!!Семь 40-приятно удивил ваш вид в костюме. :lol:
Молодцы ребят!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 14 дек 2011, 10:37
Бу
Ребят, спасибо огромное за поздравления!