Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Добавлено: 13 дек 2011, 22:57
Создавая тему, я хотела помочь собрать подписи в поддержку обращения в официальные органы, в том числе и Астахову, неравнодушных к беде с Костей Юровым людей. Поскольку постольку Гриша и Ирина могут помочь быстрее донести в адрес Астахова, так как они помощники его, я и просила их передать ему, что они и сделали, за что им очень благодарна.
А там уже далее, думаю, всё в полномочиях Астахова выяснить и запросить, и если нужно, запросить инфу от уполномоченного по правам ребенка по Ростовской области, поэтому в том, что нет ссылки на какую-либо тему, не вижу проблемы - официальные органы на то и официальные, чтоб запросить из соответствующих им подвластных органов нужную в данном случае информцию, когда нужно, Астахов ведт и заграницы запрашивает информацию...
Что сделано мной на сегодняшний день:
Письмо с подписями поддержавших людей (право Костика на лечение) лично мной передано в Правозащитное движение "Сопротивление" Ольге Николаевне Костиной, которая не только сама, но и ее сотрудники, неоднократно помогали/помогают мне в поисках Максима, а также пострадавших курганскийх мальчиков-братьев, за что им тоже очень благодарна за помощь и содействии во всех моих поисковых делах.
Я надеюсь у Костика Юрова все хорошо сложится, более-менее, он еще маленький, и надеюсь, с помощью родных и близких, а также всех неравнодушных, удастся ему поправиться, и он еще будет ходить, разговаривать, видеть, смеятся, радоваться жизни.
Спасибо всем за сочувствие и переживания, вы мне очень помогли.
И обязательно, постараюсь сообщить о результатах наших действий и о том, как сложится жизнь малыша в будущем.
Считаю, что обсуждения более неуместны, поэтому прошу закрыть тему.
А там уже далее, думаю, всё в полномочиях Астахова выяснить и запросить, и если нужно, запросить инфу от уполномоченного по правам ребенка по Ростовской области, поэтому в том, что нет ссылки на какую-либо тему, не вижу проблемы - официальные органы на то и официальные, чтоб запросить из соответствующих им подвластных органов нужную в данном случае информцию, когда нужно, Астахов ведт и заграницы запрашивает информацию...
Что сделано мной на сегодняшний день:
Письмо с подписями поддержавших людей (право Костика на лечение) лично мной передано в Правозащитное движение "Сопротивление" Ольге Николаевне Костиной, которая не только сама, но и ее сотрудники, неоднократно помогали/помогают мне в поисках Максима, а также пострадавших курганскийх мальчиков-братьев, за что им тоже очень благодарна за помощь и содействии во всех моих поисковых делах.
Я надеюсь у Костика Юрова все хорошо сложится, более-менее, он еще маленький, и надеюсь, с помощью родных и близких, а также всех неравнодушных, удастся ему поправиться, и он еще будет ходить, разговаривать, видеть, смеятся, радоваться жизни.
Спасибо всем за сочувствие и переживания, вы мне очень помогли.
И обязательно, постараюсь сообщить о результатах наших действий и о том, как сложится жизнь малыша в будущем.
Считаю, что обсуждения более неуместны, поэтому прошу закрыть тему.