Страница 3 из 3
Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 24 окт 2011, 19:18
Ilinskaya
Пост про Касимовских детей, с обещанными фотографиями, у меня в жж
http://yilinskaya.livejournal.com/1001983.html

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 26 окт 2011, 20:12
орел
9. Катричева Дарья
Игоревна 20.04.2000г. Большая сумка Шашки Косметику Большую игрушку медведя-буду ее Дедом морозом)
Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 29 окт 2011, 00:41
Ilinskaya
друзья, нам удалось собрать новогодние подарки для большей части детей. Осталось всего 46 человек.

1. Муратов Роман Викторович 01.12.2000г. Настольный футбол или Железную дорогу

2. Авдин Артём Нет сведений.

3.Ершов Алексей Игоревич 01.05.1999г. Сега Флешка на 2 Гб Мишку большого

4. Степанова Александра Коньки 32-33 р-р Большую игрушку брату Косметику взрослую

5. Тукмаков Дмитрий Александрович 04.04.2000г. сега, велосипед скоростной
полный список оставшихся желаний у меня в жж
http://yilinskaya.livejournal.com/1002751.html
Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 28 дек 2011, 11:43
Ilinskaya
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ
праздник получился замечательный, волшебный!
остальные фото и отчет тут:
http://yilinskaya.livejournal.com/1006312.html
Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 29 дек 2011, 21:37
Admin
Юля, это Вам СПАСИБО, за то, что этот праздник стал возможным!

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 29 дек 2011, 23:46
Елена-Кипяток
Юль, спасибо тебе за то, что смогла подарить этим очаровательным деткам праздник!
И спасибо огромное всем, кто принял в этом участие!!!
Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна
Добавлено: 06 янв 2012, 00:18
Ilinskaya
главный герой и создатель праздника, на самом деле, Андрей, топикстартер, он умница и я ему страшно благодарна за то, что он меня привлек к этому делу. делать такое дело - это огромное счастье.