Страница 3 из 25
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:15
Manul
Я около Университета. Могу проехать с расклейщиком по маршруту. Могу клеить сам, но так будет намного быстрее.
761-шесть 631 Александр
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:18
Amateres
Вот фотка
Другой, как обычно, нет.
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:20
DiLight
Manul писал(а):Я около Университета. Могу проехать с расклейщиком по маршруту. Могу клеить сам, но так будет намного быстрее.
761-шесть 631 Александр
Спасибо, я свяжусь!!
кто еще какой маршрут может взять??
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:36
Байкал
Живу на Спортивной. Могу взять любой из предложенных маршрутов. После 19 с работы готов ехать куда скажите. Безлошадный. Где взять ориентировки? Или еще чем могу помочь?
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:45
Александр Бо
Завтра могу распечатать какое-то количество листовок. Расклеить не смогу.
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:54
VerunKosha
выезжаю с работы через 10 минут. куда ехать за ориентировками. возьму любой маршрут.
я- 903-239четыре пять ноль семь
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:55
Фейхоа
Могу быть на Вернадского к 19 часам.Надо?
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:56
Верещагин
Завтра с утра могу поработать в районе Кунцево - на машине и велосипеде. Что нужно делать? Развесить ориентировки, пообщаться с водилами?
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:57
palexi
готов подключиться сегодня после 19.00 к распространению ориентировок. район знаю плохо, желательно с тем кто ориентируется. с десяток распечатаю.
Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид
Добавлено: 06 окт 2011, 17:58
FlagMan
Могу распечатать ориентировки сейчас или завтра. Вывоз с м. Китай Город.
Какой формат (А4 или А5)?
Если нужно - напишите формат, необходимость сегодня или завтра это сделать и устроит ли самовывоз с Китай Города?
На работе еще пол часа буду.