Страница 3 из 4
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 21 июл 2017, 02:03
MAkedonskii
Народ, а на меня что-то оранжевое есть размер 58 если не ошибаюсь?
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 23 июл 2017, 13:21
lenorka
Друзья! Все вещи (их по факту 3 больших коробки) находятся меня. Метро Фонвизинская (прям рядом с метро). Оранжевых вещей там нет.
Фото тут:
https://vk.com/club150397772
Если кратко: обувь (резиновые сапоги и трекинги), одежда (футболки, флиски, штаны, куртки), плюс шапки. Все вещи в хорошем состоянии. Размеры разные, но маленьких немного.
"Лесных комплектов" конкретного размера нет.
Приезжайте, смотрите, забирайте. Вещи будут распределены по честному принципу "кто первый встал, того и тапки". Откладывать вещи и пытаться передать их вам на поиске у меня возможности нет. Ну, и соответственно, прошу не наглеть и не стараться забрать себе побольше.
Связаться со мной можно по телефону: 89151002238 (лучше смс и мессенджеры), и во всех соц.сетях.
Спасибо за внимание.
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 23 июл 2017, 14:18
zvezda1975
lenorka писал(а):Друзья! Все вещи (их по факту 3 больших коробки) находятся меня. Метро Фонвизинская (прям рядом с метро). Оранжевых вещей там нет.
Фото тут:
https://vk.com/club150397772
Если кратко: обувь (резиновые сапоги и трекинги), одежда (футболки, флиски, штаны, куртки), плюс шапки. Все вещи в хорошем состоянии. Размеры разные, но маленьких немного.
"Лесных комплектов" конкретного размера нет.
Приезжайте, смотрите, забирайте. Вещи будут распределены по честному принципу "кто первый встал, того и тапки". Откладывать вещи и пытаться передать их вам на поиске у меня возможности нет. Ну, и соответственно, прошу не наглеть и не стараться забрать себе побольше.
Связаться со мной можно по телефону: 89151002238 (лучше смс и мессенджеры), и во всех соц.сетях.
Спасибо за внимание.
Приеду завтра, после 14 часов.

Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 03 авг 2017, 05:19
Заяц
Предложение актуально?
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 06 авг 2017, 01:51
Молчаливая
Была бы Рада Любой одежде для поиска в лесу.
Размер 44 русский.
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 08 авг 2017, 00:48
Bamsya
Актуально ли ещё? Нужен 48-50 размер для леса?
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 11 авг 2017, 08:09
MAkedonskii
А сапог 38 нет часом?
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 19 окт 2017, 23:36
beliyyyklik
Здравствуйте! Что-нибудь осталось из больших размеров?
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 30 май 2018, 07:24
AlfRed
Только заметил тему.
Прошу обновить информацию - осталось ли что-то вообще (и на меня в частности - размер обуви 42-43, одежка р.52-54. рост170).
Re: Одежда со съемок фильма "Не любовь"
Добавлено: 14 апр 2019, 17:50
Дмитрий402
Полтора года носятся на поиски берцы с фильма Нелюбовь. Грязь , снег , московский асфальт, соль , гравий...Держатся , как заколдованные... Интересно , где уважаемые реквизитеры фильма приобрели их ? Спасибо , Андрей Звягинцев.