Страница 3 из 3

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 17:42
Hartofilax
А я таки завтра приеду! :-)
Необходимого ПО на ноутбуке нет...

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 19:52
Коржик И
Пишусь

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 04 фев 2017, 20:01
Hartofilax
Большое спасибо Алексею Гилдору за очень информативное занятие!
Жаль, что не удалось остаться до конца. Надеюсь, в следующий раз восполню упущенное

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 05 фев 2017, 21:51
D-Alex
Большое спасибо за курс. Информативно, последовательно, чётко по делу.
Очень хочется попасть на продвинутую картографию.

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 06 фев 2017, 00:15
Тэпходон
Большое спасибо за курс! Было очень познавательно. Даже для такого лаймера, как я :)

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 06 фев 2017, 01:54
Коржик И
Спасибо Гилдору за курс. Если вкратце - для новичков то что нужно!
Поподробнее: А главное понимаешь, что с чем работает и каков должен быть результат. Гилдор объясняет очень доходчиво. Считаю, что курс должен быть разделен как сейчас, на начальный уровень и продвинутый. Потому что был я на курсе у Константина П, все замечательно, но мозг взрывается и нет на выходе той четкой структурированности навыков по окончанию курса. Народ на курсы приходит разный и достигнуть того чтобы все все поняли врядли получится. А здесь в два этапа можно объяснить все более понятно, а главное комфортно для слушателей, у которых после пройденного курса остается удовлетворение от полученных знаний. Трудно что-то советовать, может добавить интересных моментов из практики. Думаю автор курса усовершенствует его и все будет ОК; подход преподавания понравился.

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 06 фев 2017, 12:12
darquan0
Поддержу мысль, что разделение на базу и продвинутый курс полезно.
Здесь объяснялись азы, которых достаточно на "обычном" поиске (грибник в лесу или что-то вроде того).
Дальше после прохождения контрольных задач и небольшой практики те, кто навыки закрепил, смогут пойти на продвинутый.

Я проходил курс у КостиП, и был дважды ОК на выездах после этого, но некоторые вещи из-за малой практики выпали из памяти, здесь они вспомнились!