Страница 3 из 3

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 20 авг 2011, 00:16
Бу
Сбор завтра в 13.00 на повороте в сторону деревни Никиты.

Комплект для ОЗИ

Добавлено: 20 авг 2011, 11:40
Рыбнадзор
Карта для ОЗИ, файл с треками, карта для загрузки в Гармины.

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid= ... YzRk&hl=ru

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 21 авг 2011, 01:39
Denis
Только что прочел продолжение темы. Завтра (21.08) в 14:00 могу быть у д. Никиты. Ехать?

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 21 авг 2011, 04:43
Grigoriy
Нет 21 в 14часов не нужно.

Re: Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08

Добавлено: 06 авг 2012, 08:01
DiLight
Пришлите контакты заявителей плз.

Re: Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08

Добавлено: 10 сен 2012, 18:29
alexprint
Ответ из Психиатрической больницы № 3 (Москва) - по нашей ориентировке такого нет.