Страница 3 из 16

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:31
филипыч
выезжаю из Мытищ. Авто.

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:39
SGM
в 22 примерно стартую от Новослободской (сорри, мест нет, а/м битком)

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:50
Инфорг
Необходимо забрать ориентировки по адресу: 4-я Магистральная д.5, на охранезабирает bennyblues. Спасибо

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:51
Parus24
Выезжаю из Малино (Ступинский район). +7(926) два один 56583

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:52
nahrihra
Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: ночью 19 июля с сохранением на день 19 июля по Московской области ожидается дождь, местами сильный, гроза, в отдельных районах град, местами порывы ветра 13-18 м/с.

http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/s ... m/3904851/

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:55
Lvov
Выезжаю через 15 минут. м.Войковская

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:55
Кумар
нахожусь на ул. авиаконструктора микояна, могу после 22.00 заехать за оринтировками и привезти к месту штаба. Также есть 2 места в авто, план маршрута, еду сначала в Сходню потом до Юго-западной, и старт в штаб. телефон в подписи. (подберу у метро которое будет по маршруту, или улицам маршрута.)

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 21:57
Кнорре
UPD Забираю Нахрихару
Выезжаю в 22.30 с проспекта Вернадского, есть три места. Могу забрать ориентировки, сигнальте.

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 22:06
bennyblues
Выезжаю с Войковской в 2230. Пара мест в машине.

Re: Пропали Афанасьевы Григорий 7 лет и Тимофей 9 лет Ступин

Добавлено: 18 июл 2016, 22:08
Saturn
Выезжаю в 22.30 на авто от Тульской, есть места