Страница 3 из 6
Re: Октокоптер
Добавлено: 05 июл 2015, 11:40
Skliflord
Тоже интересно
Re: Октокоптер
Добавлено: 10 июл 2015, 19:14
Севыч
Обновил первый пост.
Прошу тех, кто не нашёл себя в обучаемых группах связаться со мной для уточнения Вашей территориальной привязки.
Re: Октокоптер
Добавлено: 10 июл 2015, 21:51
Элька
Я бы тоже не отказалась пройти курс обучения. ВАО. телефон в подписе
Re: Октокоптер
Добавлено: 11 июл 2015, 13:04
Севыч
Элька писал(а):Я бы тоже не отказалась пройти курс обучения. ВАО. телефон в подписе
Включил в группу "Восток".
Re: Октокоптер
Добавлено: 12 авг 2015, 21:09
molodovsky
Спасибо за первый опыт пилотирования!:)
Re: Октокоптер
Добавлено: 12 авг 2015, 23:21
Севыч
Первая группа прошла обучение. Всем спасибо- практически без ошибок и совсем без внештатных ситуаций. Всем вам через "личку" сделал рассылку некоторых важных тезисов.
Впереди самое сложное- налёт часов для выработки моторики управления коптерами.
Re: Октокоптер
Добавлено: 13 авг 2015, 15:51
Flint
Пишусь Юг
Re: Октокоптер
Добавлено: 13 авг 2015, 18:31
Севыч
Flint писал(а):Пишусь Юг
Включил в группу "Юг".
Re: Октокоптер
Добавлено: 20 авг 2015, 21:50
Saturn
Пишусь , хочу учиться . Имею опыт полетов в вертолетном симуляторе около 40 часов и полеты в реале на 3D вертолете около 3 часов.
Re: Октокоптер
Добавлено: 21 авг 2015, 00:24
Севыч
Saturn писал(а):Пишусь , хочу учиться . Имею опыт полетов в вертолетном симуляторе около 40 часов и полеты в реале на 3D вертолете около 3 часов.
Включил в группу "Центр".