Страница 18 из 39
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 10:45
Gatto
Инфо-рассылка, отправлены личные комментарии жителям населенных пунктов - Кирово-Чепецк, Луза.
http://vk.com/la_pv?z=photo-43185987_31 ... 7264%2Frev
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 10:52
Инфорг
Violla писал(а):Можно мне тоже номера "голодных" телефонов?
Вики писал(а):И мне номера скиньте, пожалуйста, для оплаты
SGM писал(а):киньте мне в личку тоже пжл голодные номера.
и может куда можно денег на бензин ребятам положить?
те, кто экстренно уезжали на моих глазах вечером 4.11, прямо с семинара Экстремума, уже тогда нуждались в средствах бензин.
Ответила всем в личку. Спасибо!
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 11:05
brooks
Инфорг!! дай номер голодного мобильника)))
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 11:10
Инфорг
brooks писал(а):Инфорг!! дай номер голодного мобильника)))
Ответила в личку. Спасибо!
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 11:47
Gatto
Инфо-рассылка, отправлены личные комментарии жителям населенных пунктов - Алмеж, Вазюк, Пушма, Староверческая.
http://vk.com/la_pv?z=photo-43185987_31 ... 7264%2Frev
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 11:59
arhi-shkoda
Могу и желаю перевести посильную сумму на карту уехавшим ребятам (на бензин и прочие нужды). Если есть данные - напишите в личку,пожалуйста!
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:32
Эльвина
Ребята, сама на поиски братишек Кулаковых поехать не могу. Могу закинуть 1000 рублей кому нибудь на телефон сегодня после 19.00. Пишите, звоните 8 9053 17 22 67
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:37
DEKCTEP
И мне номера особо голодающих сотовых в личку.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:47
maxbryansk
Вова (Пчел) едет на маршрутном автобусе из Брянска во Внуково. Опять, получается, тык в притык. Автобус во внуково не заворачивает. Есть желающие встретить его на Киевке (поворт на внуково) и доставить в аэропорт. Ориентировочно с 18 до 18.30 в этом промежутке.
upd. Отбой. Мест на маршрутку не оказалось, пытаемся найти другой трансфер.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:50
Alex n
Мне то же номера мобильников в личку.... Хоть как то поучаствую....