Страница 17 из 24

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 06:20
Gordon
Где то дома. Как обычно, спасибо ребятам, спасибо Марине.

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 06:22
Море
Дома.

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 06:24
Danil
Дома.

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 06:41
patichka
Дома!

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 08:56
Albion
Дома.
Спасибо Константину за все и лисе 10 за приятную компанию

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 09:11
Константин П
Дома . Всем спасибо за хорошую компанию и интересную работу в лисе 10

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 10:13
Инфорг
Принято

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 12:22
Elizaveta
Сегодня вечером выезд будет?

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 13:31
Grigoriy
01.05 в поисках на месте участвовали 64 человека.
Пошли свидетельства, точных нет. Три свидетельства в парках. Потому сегодня к ним особое внимание.
Провели много работы по забросам Красногорска, недостроям в пойме. Посмотрели 2 заброса в Митино, депо в Нахабино.
Патрулировали пешими и авто группами Красногорск, Ильинку и пойму.
Пока ребенок не найден.

Re: Пропал Зернятко Максим, 2000г.р. Павшинская пойма, МО

Добавлено: 02 май 2013, 14:10
Воробьева
На дневные задачи нужен старший на месте
На вечер нужен координатор
Задач много!
Нужны люди на прозвон, опрос, оклейку, прочес.
Пишемся, кто куда готов и во сколько.