Страница 16 из 39
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 05 ноя 2013, 23:47
Кучера
Севыч писал(а):Кучера писал(а):У экипажа КостяП, Банши, Сава-я тех проблемы, не доехали 40 км, просят вытащить на связь коордов или помощников для согласования дальнейших действий по решению проблемы.
Спс, Игорь. Инфа передана Оперативному Дежурному по отряду.
Связались, Света Попова и Сова Яна, проблему решают.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 05 ноя 2013, 23:49
Zlobych
Нет возможности поехать, но готов помочь финансово. Бензин, провиант и т.д. Телефон в подписи (если не доступен пишите СМС).
В загашнике есть палатка, может нужна на месте
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... =30#p69923
Могу дать попользовать инвертор 12/220В на 800 Вт, две рации Мидланд на АА батарейках, большой одноосный прицеп 1300х3500 с тентом, несколько прожекторов 220В 150Вт для организации штаба/кухни.
Репост: ATVForum
http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... 0%B1%D0%BB
Snowmobile:
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 3#p2860863
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 00:07
maxbryansk
DEKCTEP писал(а):Брянские успели на ероплан, их машина в надежном месте. Малина едет домой.
Спасибо.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 00:20
Leprikon
Могу приютить в гараже (охраняемое ГСК) авто вылетающих самолётом из других областей.
Также могу быть подменным водителям до мест поисков и обратно. Могу доставить груз или поисковиков, при наличии подходящего авто.
Остаться на долго не могу, нет нечего для автономного пребывания на поисках (палатки, спальника, одежды и.т.д)...
Телефон в подписи...
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 01:20
Кучера
От Совы:
Прибыли на базу МЧС, до утра отдыхаем, утром Банши и Сову отвезут в штаб поиска,
КостяП будет решать вопрос с ремонтом авто, обещали помочь со сварными работами
задней балки.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 01:23
Gatto
Инфо-рассылка продолжается, отправлены личные комментарии жителям населенных пунктов - Орлов, Юрья.
https://vk.com/la_pv?z=photo-43185987_3 ... 7264%2Frev
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 04:56
ArhiPuma-Minsk
Пума примерно в Москве, в Реутове. Готова к выезду уже, соберусь за 10 минут.
+375291636512 смс или звоните.
В Москву нужно вернуться до 12-13го
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 05:06
Admin
Дед и Кипяток - предупреждние, как матёрым за смуту инфой, новичкам - пока для информации:
Просьба к пользователям аккуратно относиться к публикуемым данным, особенно с чужих слов. И уж совсем лишнее цитировать сторонние ресурсы.
На месте ПСР находятся координатор и поисковики ЛА, сведения поступают из первых рук.
*** Убедительная просьба к Инфоргам своевременно оповещать о состоянии дел на месте, во избежание ещё больших кривотолков.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 07:09
сова-я
огромная благодарность от нашего экипажа смене МЧС Опарино!!!!!!за отзывчивость и человеческое отношение.
Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.
Добавлено: 06 ноя 2013, 08:52
Тахо
Если ребятам на поиске нужно на мобильник денег закинуть дайте номер или номера закину .