Страница 15 из 39

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 20:21
Севыч
Sergey_023 писал(а):У местных МЧС нет проходимой техники типа Газ-66 или гусениц? Есть ощущение что пока автовоз доедет - искать уже будет нечего.
Стоп! Это тема Активных поисков! Только по теме и по правилам форума!
Сам нарушаю, но отвечаю: ВСЕГДА помним Лизу, боровшуюся за жизнь восемь суток!

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 20:25
DEKCTEP
Брянские успели на ероплан, их машина в надежном месте. Малина едет домой.

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 20:25
podosinovets
По дороге:
От отворотки (Киров) до Мурашей около 100 км - дорога местами неплохая, местами очень плоха - ведется строительство и ремонтные работы.
От Мурашей до Опарино половина - асфальт, причем четверть (т.е. половина асфальта) - довольно приличный (надавно построенный участок. Вторая половина - гравийка с ямами, но приличная
От Опарино до "Крестов" (20 км) плохая дорога - плиты с левой стороны (т.е. надо будет уступать дорогу), местами справа подсыпано гравием, причем, лучше иногда ехать именно справа.
От "крестов" до Маромицы (10 км) плиты с правой стороны дороги - ужас для легковых. Ехать надо не спеша, т.к. могут быть ямы, дыры, железные прутья.
От Маромицы до Речного... все еще хуже предыдущего описания. Легковые там ездят, но водилам я сочувствую

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 20:32
DEKCTEP
ДокСветлана писал(а):Спасибо за информацию. А есть ли у кого-нибудь (желательно в западном округе или ещё лучше в Пресненском районе)канистра для бензина на время поездки?

Могу подогнать канистру 20 л.

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 21:20
Feya
Кировские парапланеристы оповещены http://omutparaplan2008.webtalk.ru/view ... 922#p14636

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 21:21
Пчёл
готов выехать в Киров. пеший.из Брянска до Москвы доберусь самостоятельно, дальше нужен экипаж. будет кто-нить завтра выдвигаться в Киров из мск?

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 21:22
podosinovets
Последняя информация от человека с места поиска.

Сегодня участвовало около сотни человек, по лесу пускали трактор и вездеход "дутик". На месте около 3-х машин СК, Прокуратура, Полиция, МЧС. Завтра из Юрьянской ВЧ подтянут еще около сотни человек
Сейчас, к вечеру, много приезжающих машин (подтягиваются волонтеры).

Штаб организован в школе в п.Речной. В спортзале будут расстелены маты, спальные мешки. МЧС организовало горячее питание.
Парковаться уже лучше не у школы - там все забито

Требуются навигаторы - в них острая нехватка. + средства связи

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 22:44
Кучера
У экипажа КостяП, Банши, Сова-я тех проблемы, не доехали 40 км, просят вытащить на связь коордов или помощников для согласования дальнейших действий по решению проблемы.

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 23:26
Севыч
Кучера писал(а):У экипажа КостяП, Банши, Сава-я тех проблемы, не доехали 40 км, просят вытащить на связь коордов или помощников для согласования дальнейших действий по решению проблемы.
Спс, Игорь. Инфа передана Оперативному Дежурному по отряду.

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Добавлено: 05 ноя 2013, 23:36
Инфорг
podosinovets писал(а):Последняя информация от человека с места поиска.

Сегодня участвовало около сотни человек, по лесу пускали трактор и вездеход "дутик". На месте около 3-х машин СК, Прокуратура, Полиция, МЧС. Завтра из Юрьянской ВЧ подтянут еще около сотни человек
Сейчас, к вечеру, много приезжающих машин (подтягиваются волонтеры).

Штаб организован в школе в п.Речной. В спортзале будут расстелены маты, спальные мешки. МЧС организовало горячее питание.
Парковаться уже лучше не у школы - там все забито

Требуются навигаторы - в них острая нехватка. + средства связи

Оборудование прибыло на место ПСР