Страница 14 из 15

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 02:11
nipsu
НЕ ОТОЗВАЛИСЬ ПОКА
1. Валера
2. daddy

ДОМА:
1. Маглов
2. Тихий
3. Романыч
4. Бвс
5. Кобра
6. Злобыч
7. Пополам
8. Банши
9. Пётр
10-12 ребята из Иваново
13. Кипи
14. Аня
15. Овн
16. Вбудкин
17. Рост

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 02:19
tihiy17
Дома. Пришлось на МКАДе постоять - нагрелся малость.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 05:46
Admin
1. Кипи
2. Аня
3. Овн
4. Рост
5. Вбудкин
????????????????

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 07:49
noteno
Вот боже мой! Точка сходится где я видел кого-то, проезжая мимо на велосипеде!!!!!

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 08:02
Бу
Admin писал(а):1. Кипи
????????????????
5.38 Кипя дома

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 09:58
Елена-Кипяток
Мы с Аней останавливались поспать полчасика, поспали 2 и только потом поехали.
Спасибо всем за совместную и слаженную работу.
Отчет позднее.
Пилот-1, ты же знаешь это, но все равно напишу - тебе С-П-А-С-И-Б-О!

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 10:54
Rost
Дома.Жив.Здоров. Сорри за торможенике- вчера был в состоянии только рухнуть на кровать.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 11:24
Kirchik
Ура! Это супер новость! Бабуля умничка, дождалась) Все огромные молодцы, Спасибо Фани, Романычу - за терпение к новичкам ( двойная внимательность), СуперПовару и всем всем всем всем кто там был и переживал вместе с нами. Петр - спасибо что отключил сигнализацию, в сервисе сказали что это был единственный вариант, в противном случае пришлось бы ехать с сиреной)))

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 11:27
овн
Дома. См. 10-ю стр.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 12:49
Funny_N
Разговаривала с внуком Виталием. Зинаида Алексеевна чувствует себя хорошо =). Уже вполне бодра. Я попросила, чтобы она больше не ходила одна в лес =)))))).