Страница 13 из 15

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:06
nipsu
В ПУТИ
1. Кипи
2. Аня
3. Овн
4. Рост
5. Вбудкин

ДОМА:
1. Маглов
2. Тихий (?)
3. Романыч
4. Бвс
5. Кобра
6. Злобыч
7. Пополам
8. Банши
9. Пётр

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:11
Sergey03
Кобра дома.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:15
Zlobych
Zlobych дома, Пополам ехал со мной, посадил его на метро Новогиреево.
:D
Изображение

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:29
Никитка
До сих пор с ночи не спал ждал новостей))) ребята молодцы теперь со спокойной душой можно ложиться спать бабушке здоровья... Спокойной всем ночи..

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:30
Popolam
МЕтро было Перово..помоему...) Я дома. Андрей, спасибо за доставку! Всем спасибо! Бабушке здоровья и сметаны!

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:35
Мануй
Молодца )

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:37
Popolam
Ретранслирую - Банши дома.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:43
Lawer
Всем Спокойной Ночи Я дома. Петр.

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 01:45
костыль
Вот теперь я усну))
Пилоту - всегда летной погоды))
Бабуле - долгих лет, здоровья и... ягодную поляну около дома))

Re: Жива Жихор З.А. 1930 г.р., дер.Гостец Петушинский р-н

Добавлено: 12 июл 2012, 02:02
Александр 1
Иваново в полном составе вернулось домой. спасибо полиции (ППС и ДПС)