Страница 11 из 15

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 03:18
Сестра
Сестра дома. спасибо Олегу из Питера за доставку. Он сейчас плавно отправляется в Питер, обещал по прибытии отзвониться инфоргу

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 04:10
AlfRed
Инфорг писал(а):Задачи на 18.03.

Требуется помощь в распространении ориентировок в Рязани.
По пути домой оклеили автовокзал Рязани (с оклейки в Сасово оставалось оставалось до полутора десятка ориентировок), несколько наклеили на жд вокзале Сасово, остальные -на автовокзале в Рязани. Там кстати видели не нашу ориентировку на этих девочек в виде цветной фотографии и частного мобильного номера.

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 04:12
Arya_Cyan
Дома. Огромное спасибо за доставку ДокСвете.

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 07:31
UFO
Прибыли на место

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 07:57
Десятый
Дома.

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 08:43
ДокСветлана
Дома, забыла сразу отписаться) всем кто остался удачи)

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 08:47
Leprikon
Дома.

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 09:34
Enot
Экипаж Юлианна+ Енот+ Корвин выехал в москву.

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 09:39
Инфорг
Нужен экипаж на вечер для доставки координатора и оборудования в Москву!!!

Re: Пропали дети!!Голицина Дина и Никулова Вероника,г.Сасово

Добавлено: 18 мар 2014, 10:28
Инфорг
Информация с места ПСР:
На 10 утра 18.03. работают 4 Лисы, отрабатываются задачи в лесу и распространяются ориентировки в районе пропажи.