Страница 11 из 14
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 02 мар 2012, 23:54
Taganka
Жива-здорова?
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 02 мар 2012, 23:54
Елена Па
Люди НЕ ЗАБЫВАЕМ по прибытию домой, отписываться, что приехали.
[b:2dsen3bs]Обязательно сообщите что вы дома![/b:2dsen3bs]
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 02 мар 2012, 23:58
Funny_N
Я дома.
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:01
печенько
йо-хо.
где нашли?
зы: сегодня была моя первая помощь отряду.
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:02
Скордули
Отбой! Нашлась!
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:03
Елена Па
Еще раз подтверждаю, что НАЙДЕНА (информация от ЕленыН).
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:14
Sergey03
Sergey03, Cobra03 дома.
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:20
ЕленаН
Поздравляю всех с успешным окончанием поисков! Все - молодцы!
Мария (Скордули) - с боевым крещением! Отлично справилась!
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:23
Анюткин
Где нашли?
Молодцы,ребят!
Re: Срочно нужны люди! Киевский вокзал!
Добавлено: 03 мар 2012, 00:33
Шакира
Дома.Спасибо Олегу-Ворон за комфорт в дороге!
Верещагин - выздоравливай!