Re: Концерт ДДТ в среду 9 ноября
Добавлено: 11 ноя 2011, 02:13
ой а чу вы не пляшите не поете не руко плескаете ?????
странно вас зачем тудя позвали - посидеть ?? 
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Это фотка, пока ещё ничего не началось.... А так и пели и плясали....pilot-1 писал(а):ой а чу вы не пляшите не поете не руко плескаете ?????странно вас зачем тудя позвали - посидеть ??