Страница 2 из 2
Re: 16 мая. Основы картографии
Добавлено: 16 май 2015, 10:53
Mikki77
К большому сожалению, отписываюсь - плохое самочувствие. Надеюсь, будет повтор и буду признателен за материалы.
Re: 16 мая. Основы картографии
Добавлено: 16 май 2015, 18:35
molodovsky
Спасибо Гилдору за такую содержательную беседу

Re: 16 мая. Основы картографии
Добавлено: 16 май 2015, 18:45
Алексей (Gildor)
Курс по основам картографии прошли:
1. Дема
2. kokorinberg
3. maashey
4. molodovsky
5. dimerdgi
6. Korvin
Спасибо вам за внимание и тепрение. Повторное занятие будет обязательно, но когда пока неизвестно. Пожалуйста следите.
Re: 16 мая. Основы картографии
Добавлено: 16 май 2015, 21:47
maashey
Большое спасибо Гилдору за подробнейшие объяснения!
Друзья, картография это совсем не сложно, особенно когда интересно
