Страница 2 из 4
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 00:27
Bikon
Деду морозу безмерное спасибо!!!
Очень радостно что еще есть люди, способные на меценатство!!!
Если можно - я тоже готов вписаться в список водителей.
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 00:33
Дёма
Прошу включить в список водителей!)
Добрый дедушка Мороз!Спасибо большое,за такой ценный и нужный подарок!Теперь мы еще больше спасем дедушек,бабушек и детей!
Спасибо!!!
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 01:24
Дядя Саша
Прошу включить в список на случай поломки уазика. По основным характеристикам Деф очень похожая машинка, только попросторнее.
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 01:53
Intoo
eversummer писал(а):Не надо меня никуда включать)
Дед Мороз, спасибо огромное!!! Чудеса случаются благодаря добрым и отзывчивым людям) большое человеческое спасибо !
Подписалась под каждым словом

Спасибо!
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 02:06
WALDEMARICH
Конкурс велик, но все же...
Прошу включить в список водителей!
опыт имеется...9 лет стаж безаварийного вождения...разных авто...Оффроуд 3 года...
Подарок воистину шикарен, и ультраполезен для отряда...Спасибо тому доброму человеку!!!
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 06:16
АняШ
Огромное спасибо невероятному Деду Морозу за действительно сказочный подарок!

)
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 06:34
Горец
Спасибо огромное Дедушке Морозу!!
Наш Дедушка Мороз, всем Дедушкам Морозам Дедушка Мороз!!)))
Коллеги убедительная просьба, когда записываетесь в список, указывайте Ваш стаж вождения!
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 07:52
Якут
Готов в том числе и обслуживать, стоянка есть, единственный минус, частые командировки.20 лет В С
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 08:07
Дядя Саша
Официальный стаж вождения 30 лет, фактический - 18, внедорожник - 3 года. Категории B,C.
Re: Дефендеры
Добавлено: 21 янв 2015, 11:35
WALDEMARICH
Коллеги убедительная просьба, когда записываетесь в список, указывайте Ваш стаж вождения![/quote]
подправил пост...