Страница 2 из 3
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 04:53
Sheni
На месте
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 06:47
Sheni
Ориентировки на руках; отрабатываем метро Алтуфьево
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 09:46
Инфорг
Штаб на данный момент свёрнут! Следите за темой!
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 10:36
Sheni
Совунья и оборудование доставлены на Открытое шоссе; я дома
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 11:40
apollon
Дома
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 12:27
ol-chik42
Дома
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 13:09
DEKCTEP
готов поработать в ночь на 21-е. Нужен экипаж, три места в авто.
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 14:06
Василий
DEKCTEP писал(а):готов поработать в ночь на 21-е. Нужен экипаж, три места в авто.
Экипаж еще нужен?
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 14:09
DEKCTEP
Ну тогда еще два места

Свяжусь ближе к 22-00.
Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо
Добавлено: 20 дек 2014, 14:53
Аннет28
Дома. Задачу выполнили. Отчет отправлю координатору в личку.