Страница 2 из 3

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 04:53
Sheni
На месте

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 06:47
Sheni
Ориентировки на руках; отрабатываем метро Алтуфьево

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 09:46
Инфорг
Штаб на данный момент свёрнут! Следите за темой!

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 10:36
Sheni
Совунья и оборудование доставлены на Открытое шоссе; я дома

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 11:40
apollon
Дома

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 12:27
ol-chik42
Дома

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 13:09
DEKCTEP
готов поработать в ночь на 21-е. Нужен экипаж, три места в авто.

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 14:06
Василий
DEKCTEP писал(а):готов поработать в ночь на 21-е. Нужен экипаж, три места в авто.
Экипаж еще нужен?

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 14:09
DEKCTEP
Ну тогда еще два места :) Свяжусь ближе к 22-00.

Re: Пропала Бадамшина Дания Тафиковна, 45л.12.4.1969 г.р.,Мо

Добавлено: 20 дек 2014, 14:53
Аннет28
Дома. Задачу выполнили. Отчет отправлю координатору в личку.