Страница 2 из 7

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 00:47
Дмитрий402
Выписываюсь.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 06:23
Avalanche
Я и Фролансер дома

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 08:32
stalker69
Дома.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 09:02
Якут
Готов на лес, сегодня и завтра после 14.00

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 14:11
Кумар
По возможности готов сегодня после 21.30. Лес - Город.
Метро Проспект Вернадского +3 места в авто, могу забрать тех кто по дороге готов будет присоединиться ( м. Проспект Вернадского, Лобачевского, Аминьевское, Рублевское шоссе. Обратно по тому же маршруту)

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 14:44
ЛЕНИН
готов в по возможности в экипаже с кумаром после 22:00

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 03 дек 2014, 20:33
Костровой
Готов сегодня в лес,если есть такие задачи

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 04:47
Кумар
Дома, усадьба осташева просмотрена, забросов почти нет, которые есть все в центре городка, днем думаю много людей ходит возле них, и внутри...

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 04:53
Еся
Дома.Спасибо Кумару за доставку.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 06:35
ЛЕНИН
дома