Страница 2 из 3
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 19:05
MoscowRoller
Крис Та писал(а):MoscowRoller писал(а):Готов к выезду! Пеший, м. Нахимовский проспект, 89ноль35ноль376два3 Подберите в экипаж плиз
Еду со Снусмумриной. От чертановской после 20.00. Свяжись с ней, пжл, и может с нами?
Спасибо, с радостью впишусь!
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 20:49
apollon
Выписываюсь
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 21:01
Kettari
Вписалась в экипаж Стратег - Булат - Кандей.
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 21:30
Lex
Прошу прощения, выписываюсь.
Возьму день на "выздороветь".
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 21:33
овн
Не получается. Выписываюсь.
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 16 сен 2014, 23:08
ДокСветлана
Если ещё будет актуально и будут формироваться экипажи, завтра после часа готова присоединиться к поиску с метро Белорусская. Временно пешая.
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 17 сен 2014, 01:12
Инфорг
ДокСветлана писал(а):Если ещё будет актуально и будут формироваться экипажи, завтра после часа готова присоединиться к поиску с метро Белорусская. Временно пешая.
Принято. Спасибо!
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 17 сен 2014, 01:12
Гармонист
Готов. Пеший. Юг. Варшавка. м. ул. Ак. Янгеля.
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 17 сен 2014, 01:31
Гармонист
Выписываюсь
Re: Пропал Капитоненко Виктор 73 года, СНТ "Ранет", Новая Мо
Добавлено: 17 сен 2014, 02:06
Инфорг
Найден жив! Идет эвакуация!
Всем спасибо!