Страница 2 из 2
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 09:36
Инфорг
Найдены живы! Спасибо всем!
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 11:21
Arya_Cyan
Дома. Всем огромное спасибо
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 11:38
Дядя Саша
На работе и даже не опоздал на телекон. Спасибо всем!
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 11:42
Kettari
Дома. Все хорошо, что хорошо )
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 12:26
bvs
Ммм? А можно опубликовать точку где найдены? Ну оооочень хочется узнать.
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 18:57
jedi
Дома!(уже после работы). Извиняйте пост видимо не прошел (глюк? Или привет мобильному интернету). Nahrihra спасибо за экспресс доставку!
Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва
Добавлено: 15 сен 2014, 19:09
Инфорг
Все экипажи вернулись домой. Всем спасибо за участие в поиске!
Тему можно закрывать.