Страница 2 из 2

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 11 сен 2014, 21:28
Инфорг
Нужен экипаж на оклейку ж/д станций Рязанского направления, связываться с инфоргом.

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 12 сен 2014, 18:25
AlfRed
Проеду сегодня вечером от Люберец до Раменского и развешу, насколько хватит ориентировок.

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 12 сен 2014, 21:13
Костровой
В Красково и окрестностях смотрел кто-нибудь? Вопрос к инфоргу
(я отзванивался по этому человеку)

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 12 сен 2014, 23:31
Катя-Кошка
Костровой писал(а):В Красково и окрестностях смотрел кто-нибудь? Вопрос к инфоргу
(я отзванивался по этому человеку)
Да, отсмотрели. Спасибо!

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 13 сен 2014, 01:08
AlfRed
Дома. Оклеил Томилино, Быково, Отдых, Раменское.

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 14 сен 2014, 02:47
Катя-Кошка
Оклеины станции от Раменское до 47 км. Произведено ночное патрулирование Томилино, Раменского районов. Отданы ориентировки сотрудникам ППС и ГИБДД

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 15 сен 2014, 12:56
Funny_N
Поднимаю наверх все актуальные активные поиски.

Re: Пропал Костромин П.В. 1945 г.р. д.Становое Раменский р-н

Добавлено: 17 сен 2014, 16:56
Инфорг
Павел Викторович найден, погиб.
Приносим соболезнования родным и близким.
Спасибо тем немногим, кто выехал или был готов выехать на этот поиск.


Просьба закрыть тему.