Страница 2 из 3
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 11:19
vbudkin
Дома. Большое спасибо Semen73!
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 11:21
Еся
Дома, спасибо Лентяю за доставку.
( В голове нашла клеща...)
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 11:52
лентяй
на работе!всем спасибо!
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 13:29
Туман
Дома.Чех и Фантом должны подезжать к дому.Ждем подтверждения...
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 13:39
ЧехЮО50
Чех, Фантом дома.
Туману спасибо за доставку.
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 13:51
Катя-Кошка
Дома! Совунья доставлена до метро, потеряшка до дома вместе с грибами!))
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 14:13
СерегаКинолог
Дома
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 14:27
Севыч
Дома Севыч + Елена Star
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 14:32
Pablo01
дома, сорри что не сразу отписался
Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО
Добавлено: 04 сен 2014, 14:51
Константин П
На работе. Немного фото.