Страница 2 из 3

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 11:19
vbudkin
Дома. Большое спасибо Semen73!

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 11:21
Еся
Дома, спасибо Лентяю за доставку.
( В голове нашла клеща...)

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 11:52
лентяй
на работе!всем спасибо!

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 13:29
Туман
Дома.Чех и Фантом должны подезжать к дому.Ждем подтверждения...

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 13:39
ЧехЮО50
Чех, Фантом дома.
Туману спасибо за доставку.

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 13:51
Катя-Кошка
Дома! Совунья доставлена до метро, потеряшка до дома вместе с грибами!))

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 14:13
СерегаКинолог
Дома

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 14:27
Севыч
Дома Севыч + Елена Star

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 14:32
Pablo01
дома, сорри что не сразу отписался

Re: Жив Войтко Николай 60лет, д.Рассудово, Троицкий р-н, МО

Добавлено: 04 сен 2014, 14:51
Константин П
На работе. Немного фото.