Re: Лекция 12.08.2014 Инструктаж старшего
Добавлено: 12 авг 2014, 16:16
С удивлением обнаружил, что
Кто едет на метро - будьте внимательны, нет больше метро площадь Подбельского...По решению Московской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города, принятому в апреле 2014 года, станция «Улица Подбельского» была переименована в «Бульвар Маршала Рокоссовского» 8 июля 2014 года