Re: Тропа мужества 2014
Добавлено: 02 июн 2014, 08:46
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
А я вообще на права сдал с ручника не снимая.Ваня К. писал(а):Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Слышал, там Маша Пятница бегает.goblin37 писал(а):Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
мне перенесли экзамен на 23 число,так что я к сожалению выписываюсь...в другой раз поучаствую)Comelot писал(а):если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
Маша уже пробежала это действо,создалось впечатление,что слабоватенько,могли бы и пожестче чего устроить!Ваня К. писал(а): Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..