Страница 2 из 2

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 02 июн 2014, 08:46
Ваня К.
Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 02 июн 2014, 10:58
Егорьевец
Ваня К. писал(а):
Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.
А я вообще на права сдал с ручника не снимая. :)

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 02 июн 2014, 16:39
Comelot
если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 12 июн 2014, 15:48
goblin37
Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 12 июн 2014, 19:09
Ваня К.
goblin37 писал(а):Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 12 июн 2014, 19:37
Comelot
Comelot писал(а):если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
мне перенесли экзамен на 23 число,так что я к сожалению выписываюсь...в другой раз поучаствую)

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 12 июн 2014, 22:41
пятница
Ваня К. писал(а): Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..
Маша уже пробежала это действо,создалось впечатление,что слабоватенько,могли бы и пожестче чего устроить!

Re: Тропа мужества 2014

Добавлено: 20 июн 2014, 08:33
Ваня К.
Тем, кто пойдет, прочесть правила, и, обязательно, вопросы по медицине.
http://www.natrope.com/ru/rules
Экзаментовать будут три доктора, поэтому просим отнестись ответственно!