Страница 2 из 3
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 08 май 2014, 11:58
пятница
буду
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 12 май 2014, 20:30
DEKCTEP
Выписываюсь в связи с форс-мажором ...
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 13 май 2014, 09:03
Akademik
Не забываем, 13 - это сегодня.
Если вы не записались - все равно можете приходить
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 12:05
Akademik
Майский опрос.
Какие занятия (лекции) вы хотели бы посетить в ближайшие 1-3 месяца?
Управление группой. Инструктаж перед выходом в лес. 1 1%
Один проголосовавший - это я.
погрешность 19% => желающих 1,2 шт.
Что, в ближайшие 1-3 месяца смысла в проведении занятий "Инструктаж перед выходом в лес" нету? позавчера кстати было 5 человек, очень продуктивно позанимались, попрактиковались, каждый попробовал, посмотрели у кого какие ошибки.
Следующее занятие для старших групп состоится вечером 10.06.2014. При явке меньше 4 человек начну думать, а надо ли вообще эти занятия проводить ежемесячно. Новички, велком, в добровольно-приказном порядке.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРОХОДИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОПРОС!!! ЧТОБ В ИЮНЕ ВСЕ ПРОШЛИ!
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 13:43
Skart
первая мед помощь,
курс картографии и навигации
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 14:50
Akademik
Skart писал(а):первая мед помощь,
курс картографии и навигации
Да нет, я к тому, что нет ни одного желающего пройти курс "Инструктаж старшего".
Вообще ни одного.
Т.е. теоритически на следующую лекцию кроме меня никто не придет.
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 14:53
Skart
еще опомнятся ))))
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 15:00
Партизан
Евгений, желание есть, и ОГРОМНОЕ!!!!
но рабочий день, работа на другом конце Москвы, к указанному времени- никак не успеть, тем более на другой конец Мск
Если бы в центре города...
А на Белорусской раньше вроде проводились занятия? Думаю, что при проведении в центре желающих и пришедших будет больше.
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 15:10
AlfRed
Если никуда не уеду, то в июне постараюсь пройти (в смысле - попрактиковаться, слушал я не единожды) - а вдруг в грибной сезон пригодится...
Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес
Добавлено: 15 май 2014, 15:19
Дмитрий402
Я ,несмотря на то ,что недавно был на этом курсе,постараюсь придти тоже.Лекции Академика действительно очень интересные и содержательные.И,кроме того,это замечательный повод повстречаться-пообщаться.