Страница 2 из 2
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 08:05
bvs
Про нашивки я все понял.
А как разрывать лист то?
В старом варианте специально поле было сделано. Чтобы можно было согнуть не очень ровно. И распилить. Тупым ножом.
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 08:11
bvs
Akademik писал(а):По поводу текущего листа учета группы. Он всем хорош, никаких особых претензий к нему нет. Если кто-то имеет какие-то идеи по этому поводу - пишите в тему или мне в личку. Думаю в конце апреля соберу весь комплект регистраторских бланков в актуальных ревизиях с учетом всех ваших пожеланий.
К старому. Никаких притензий не имею.
Но не считаю его совершенным.
Господа, может вам этот лист в оригинале прислать? А то у меня он точно где-то есть. В виде файла ворда. Если я ничего не путаю.
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 08:21
Akademik
bvs писал(а):
К старому. Никаких притензий не имею.
Но не считаю его совершенным.
Господа, может вам этот лист в оригинале прислать? А то у меня он точно где-то есть. В виде файла ворда. Если я ничего не путаю.
Можно и прислать. Про поле учтем. Совершенства достигнуть все равно не получится - это дорога у которой нет конца.
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 09:58
stalker69
Старый вариант листа есть у Ленивого в подписи.
Кстати, так ли нам нужны полные наименования современных клонов грозоотметчика, портативных анализаторов геомагнитной обстановки и прочих приборов? Может всё это написать по вертикали и оставить место для галочки / буквы "Х"? При таком раскладе несколько увеличится поле для записи ника и телефона.
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 10:09
bvs
У ленивого вроде только пдф. У мну оригинал. В ворде. Править легче.
Кстати. Может сделать прибитую тему. И туда все бланки выложить?
Re: Лист учета группы
Добавлено: 28 мар 2014, 10:55
goblin37
Обратная последовательность.
Собираем бланки и прибиваем тему.