Страница 2 из 3
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 16:41
AlfRed
Планирую присоединиться к одному из экипажей, хотя не исключаю, что доеду сам на электричке.
Вниманию пеших - по указанному адресу можно добраться с Казанского вокзала на электричках рязанского направления, доехав до ст. Фабричная (ориентир - стадион Сатурн). Так же можно на эту электричку выпрыгнуть из метро Электрозаводская, Авиамоторная, Выхино.
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 16:42
DEKCTEP
Инфорг, личка!
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 16:44
apollon
Если народ нужен еще будет то с 18:00 готов. Пеший.
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 16:54
MoscowRoller
Готов к выезду с 17:30
Пеший
Метро Нахимовский проспект (Присоединюсь к экипажам из ЮЗАО и ЮАО в крайнем случае пересекусь на каком-нибудь метро с теми, кто поедет первыми на место сбора)
89О35О3семь62три
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:35
Константин П
Бостон выезжает в штаб пеший
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:36
Nebelyng
Готов, пеший, нужен экипаж
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:37
jedi
gotov vidvigatsya posle 19.00. peshii budu rad ekipazhu) medvezhii ozera ili mkad-shelkovskoe sh.
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:40
Континент
Выезд 20.00-20.30/авто/3-4 свободных места
Инфоргам и выезжающим пешим: могу забрать экипаж от м. Юго-Западная.
Телефон в подписи.
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:43
MoscowRoller
Выезжаю с Бостоном с казанского вокзала пешими, своим ходом. По информации от Бостона (который прожил в Раменском 2 года) туда добраться будет быстрее на электричке. Так что если кто присоединяется к нашей группе - велкам к кассам казанского вокзала в 18:30
Если что 89О35О3семь62три - звоните, найдемся. Опаздунов не ждем.
Re: Пропал Колесников Александр Николаевич, 78 лет, Раменско
Добавлено: 14 мар 2014, 17:54
Okee Dokee
Jaguar okee dokee снайпер записались в экипаж к кочегару