Страница 2 из 7
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 11 фев 2014, 15:34
maradona16
Я буду)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 11 фев 2014, 15:51
WALDEMARICH
Мальчики и девочки, дяди и тети)))! Чтобы у нас не возникало накладок и проволочек различных, в первом посте ссылка на тему в которой ведется все обсуждение... Просьба следить и ну невижу препятствий региться и отписываться...просто на все форумы дублировать смысла нет.по вопросам организации обращаться следует к Оле Chuma...
Мы рады всем гостям и позитив всем гарантирован)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 11 фев 2014, 16:35
Lex
Mnymph писал(а):С какой точки?
Договоримся ближе к делу. Я дружу с метро... С некоторых пор.(
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 08:13
WALDEMARICH
Теме АПП)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 09:57
Sofya
Про наличие самих себя как всегда до последнего ничегоши не знаем, однако как всегда готовы подсобить инвентарём.
Обращайтесь.))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 10:12
WALDEMARICH
Да с инвентарем все норм вроде...Вы приезжайте...все приезжайте...ВЕСЕЛО БУДЕТ!!!
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 10:30
пятница
Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 11:18
WALDEMARICH
Канешно приезжай)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 24 фев 2014, 13:13
Малина
пятница писал(а):Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
Если более удобный экипаж не найдешь, буду выезжать с Кантемировской в 9.00, места много )
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 25 фев 2014, 14:29
zhulik
Едем с женой. Буду тянуть маленький верёвочный городок. Если у кого есть веревки и обвязки- берите с собой.