Страница 2 из 3

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 22:35
vbudkin
Пеший, м. "Чертановская".
Постараюсь ко времени сбора - либо если кто подхватит, либо еду самостоятельно.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 01:14
Saltikovskaja
Дома

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 01:35
Инфорг
На сегодня задачи отрабатываются экипажами, люди больше не нужны.
Есть задачи по поиску http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=6417 Штаб там же.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 02:12
osipova_maria
Мы с Ильей дома.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 02:36
пятница
Дома!

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 03:30
apollon
Дома. Спасибо Владиславу за доставку.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 03:34
Кочегар
Дома.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 03:47
Belakva
Дома

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 04:04
vbudkin
Дома. Большое спасибо Николаю enp2003 за доставку.
Трек:

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 14 дек 2013, 04:26
enp2003
Дома.