Страница 2 из 2

Re: Оператор штабной радиостанции /Аппаринки. Осень 2013

Добавлено: 08 окт 2013, 10:55
Akademik
goblin37 писал(а):Академику - отвод на это раз.
Жаль. Ну да ничего, в другой раз получится.