Re: Оператор штабной радиостанции /Аппаринки. Осень 2013
Добавлено: 08 окт 2013, 10:55
Жаль. Ну да ничего, в другой раз получится.goblin37 писал(а):Академику - отвод на это раз.
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Жаль. Ну да ничего, в другой раз получится.goblin37 писал(а):Академику - отвод на это раз.