Страница 2 из 4
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 17:59
Алексей (Gildor)
Комплект карт по ссылке в первом посте содержит и файлы для Ozi Explorer, и карты для навигаторов. Комплект полный.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 20:34
Adler
Выезжаю из Ясенево в 21:30. В 22:30 подхватываю девушку на Савёловской, ещё одну подхватываю в ОЗ. Ники сказать не могу - не воспринял на слух.
Re: ПропалЕрмаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 21:27
Мята
Записываюсь в экипаж к Adler, в 22:30 с Савеловской.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 22:02
Инфорг
Ночной прочес сегодня не планируется. Штаб будет работать завтра с 6-7 утра!
Re: Пропал Ромаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 22:09
Adler
Возвращаюсь домой. Завтра в Москве дела.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 23:17
Елена-Кипяток
Выезжаем сегодня с Сергеем$.
На завтра, к 8-ми утра, приедут 4 кинолога.
Для тех, кто собирается выезжать:
Прошу закачать в ваши личные навигаторы сетку. "Штаба", как такового, на месте не будет. Все ресурсы будут распределены по задачам.
Ссылка на Карты в первом сообщении.
Огромная просьба - перед выездом звонить или писать смс, если не дозвонились.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 23:23
geconiha1
дома треки скинет пилот и кучера
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 23:25
Шакира
Временно выбываю из всех поисков до снятия швов.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 23:35
pilot-1
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 31 июл 2013, 23:50
Кучера