Страница 2 из 2
Re: Пропал Александр (55), г. Иваново, альцгеймер!
Добавлено: 24 июн 2013, 21:28
bat
Все огромные молодчины!!! ЛА вы супер рексы))
Дедушке здоровья! Обл.спасотряд молодцы!!
А теперь все на ж/д вокзал! Провожать Юру в армию!!
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 22:57
lenkapenka
Дома. Спасибо Александру1 за доставку и хорошую компанию.
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 22:58
bat
Велосипеды:
Dante на работе
bat дома
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 23:06
igorek987
дома
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 23:29
IroKeZ
Дома
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 23:53
bat
Александр 1, Matreshka дома.
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Добавлено: 24 июн 2013, 23:54
bat
Нашел потеряшку автолюбитель на кольце 8 автобуса (Мебельный комбинат, Рабочий поселок). Услышал объявление по радио, поднял глаза, а наш товарищ перед ним стоит.