Страница 2 из 3

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 23 апр 2013, 15:26
Романыч
К тому же в эти числа ММБ. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=109&t=1104

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 23 апр 2013, 16:00
Ленка
Ну тык весь отряд всё равно не соберется, подобрать день и кто может,тот и придет, как всегда

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 23 апр 2013, 23:56
goblin37
Khodova писал(а):Предлагаю помангалить всем дружно))Хотелось бы 18-19 мая, но не принципиально.
У кого какие предложения по поводу даты и места? Чтобы было максимально удобно
С 1 мая считай официальное открытие лесного поискового сезона. Народ на шашлыки, блин, в лес, блин, потянется.
Сухой закон...
Дежурный чемодан...
С августа по конец октября можно будет самим не выходить из леса...

Короче просьба, если всё таки соберётесь, то без спиртного и собой снаряжение для выезда.

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 24 апр 2013, 00:01
Cherman
Cherman писал(а): "В субботу, в координатах 33.213 24.242 шашлыкинг, состав - волонтеры и любители этого дела, этого дела брать с собой по две бутылки."
надеюсь все поняли что это пример.... )))
лично у меня на выходные переборка ходовой и лифт кузова если шпильки не поломаются

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 24 апр 2013, 10:07
Музыка
Goblin37, спасибо за инфу. Я в отряде 3 месяца и таких нюансов не знаю.
Просто мне подумалось, что " боевых" и учебных встреч будет масса, а вот так, чтоб душевненько... Своего рода тимбилдиг)))
Про сухой закон более, чем понятно ( он у меня и в личной жизни присутствует)

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 25 апр 2013, 15:11
Gray13
Cherman писал(а):<mouse skip>
"В субботу, в координатах 33.213 24.242 шашлыкинг, состав - волонтеры и любители этого дела, этого дела брать с собой по две бутылки."
предлагаю сместитьсяв координаты:31°33′34.49″N, 31°15′50.21″E
а лучше в 54°19'52"N 28°23'19"E

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 25 апр 2013, 16:17
Дед
Сообщение Gray13:
"...предлагаю сместитьсяв координаты:31°33′34.49″N, 31°15′50.21″E
а лучше в 54°19'52"N 28°23'19"E"
Доброта так и переполняет тебя! :lol:

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 29 апр 2013, 22:16
varvar
НЕЗНАЮ ка вы я всвязи с отменой учений в Минске. влес и на шашлыки . пятого точно. но думаю что могу уйти и с третего. кто сомной

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 30 апр 2013, 21:50
Баварец
varvar писал(а):НЕЗНАЮ ка вы я всвязи с отменой учений в Минске. влес и на шашлыки . пятого точно. но думаю что могу уйти и с третего. кто сомной
Учения в Минске плавно уехали в Смоленск.

Re: Майские шашлыки

Добавлено: 02 май 2013, 02:56
Алиса_А
Лен, я за! А давайте раньше, что июня то ждать?
А еще можно 9мая в ЛАшной компании отметить )