Страница 2 из 2

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 15 мар 2013, 00:52
fedor126
1.andrei608 (если не совпадет с поиском-буду обязательно).
2. Дед
3. Нюра
4. Gordon
5. ShelMa
6. Константин П (?)
7. Алексей (Gildor)
8. Cor_Caroli
9. Flanker
10. Fedor126 (в резерв, ибо обстоятельства)
А точно в час полтора уложимся если больше не смогу, убегать на середине не считаю возможным.

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 15 мар 2013, 12:00
Дед
Вынужден выписаться из-за незапланированных занятий по физической подготовке: откапываюсь (не путать с окапываюсь) в своей деревне :roll: , сорри, плз!

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 15 мар 2013, 17:40
fedor126
К сожалению минусуюсь.

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 15 мар 2013, 18:39
Belakva
Интересно, поприсутствую)

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 15 мар 2013, 22:33
Алексей (Gildor)
Огромное спасибо Яне. Узнал много нового и полезного.

Дома. Спасибо Константину П за доставку с комфортом.

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 16 мар 2013, 00:55
andrei608
Дома.Спасибо Яне и Жене,отрыл восьмерку в кладовке,теперь ежедневно буду практиковаться))Спасибо Косте П. за экипаж))

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 16 мар 2013, 02:47
Константин П
Огромное спасибо Яне и Евгению.дома.

Re: транспотрировка пострадавших и альпуха.Узлы.15.03.13

Добавлено: 16 мар 2013, 08:13
ShelMa
Спасибо большое, очень познавательно)

Ян, на следующую пятницу будет отдельная тема или сюда писаться? И сколько планируется на курс пятниц?