ЛизаАлерт : Добровольческий поисково-спасательный отряд
Форум
https://lizaalert.org/forum/
03.03.2013 Воскресенье
https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=4285
Страница
2
из
2
Re: 03.03.2013 Воскресенье
Добавлено:
04 мар 2013, 02:10
andrei608
Спасибо всем за прекрасно проведенный вечер,а Кофеину за предоставленную "Монополию".Отдельный респект Стасу за доставку.Я дома
Re: 03.03.2013 Воскресенье
Добавлено:
04 мар 2013, 03:00
Музыка
Всем спасибо за вкусный и веселый вечер. Мы дома
P.S. в следующий раз отыгрываемся))))