Страница 2 из 2

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 04 мар 2013, 02:10
andrei608
Спасибо всем за прекрасно проведенный вечер,а Кофеину за предоставленную "Монополию".Отдельный респект Стасу за доставку.Я дома

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 04 мар 2013, 03:00
Музыка
Всем спасибо за вкусный и веселый вечер. Мы дома
P.S. в следующий раз отыгрываемся))))