Страница 2 из 5
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 19 фев 2013, 00:41
stalker69
левая нога, правая нога... узлы, транспортировка, переправа.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 19 фев 2013, 15:12
RomanteG
Грей, считается обучение на крайних лекциях или вообще?
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 19 фев 2013, 23:14
Zlobych
Позволил себе добавить еще один столбец, на мой взгляд актуальный "Спец. техника" (подразумевающая не только колесную технику, но и генераторы, другой инструмент)
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 00:54
Gray13
RomanteG писал(а):Грей, считается обучение на крайних лекциях или вообще?
у тебя пройдено) если ты уже штабным связистом столько работал))))
но, ближе к сезону, всё же желатьельно прослушать. Немного нового узнаешь;)
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 00:56
Cobra03
Что- то я не поняла, а первую помощь никто из старших, которые отписались, не проходил? А где 200 обученых?
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 11:51
ATV-Rescuer
не понял смысл 3-го листа !
и где вы нашли WG ???
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 13:11
Берсерк
ATV-Rescuer писал(а):не понял смысл 3-го листа
Я чето тоже
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 14:12
stalker69
"третий лист" - это артефакт, случайно оставшийся с доисторических времён

Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 14:25
Алексей (Gildor)
ATV-Rescuer писал(а):
и где вы нашли WG ???
Там было WG, сначала точно было...
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 20 фев 2013, 14:27
Gray13
WG была служебная информация для инструктора) что она означает - никому не скажу)