Re: ПРОПАЛА Шувалова Марина,52 года
Добавлено: 11 янв 2013, 21:38
Карты района завтрашних поисков:
Место встречи на конечной остановке автобуса и маршрутки №2, то есть тут: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=16&l=map
1) Карта генштаба (общая):
http://img16.imageshack.us/img16/5508/37137898.jpg
подойдет для заливки в смартфон/планшет и изучения на компе.
2) Гугл-снимок карта (общая):
http://img832.imageshack.us/img832/5894/63709201.jpg
подойдет для заливки в смартфон/планшет и изучения на компе.
3) Карта генштаба (из двух частей):
http://img525.imageshack.us/img525/8605/70425555.jpg
http://img35.imageshack.us/img35/693/20400129.jpg
Подойдет для распечатки на А4 и склейки скотчем из 2х кусков одного большого. Печатать можно и на цветном и на черно-белом принтерах.
4) Карта гугл-снимок (из двух частей):
http://img339.imageshack.us/img339/1802/12051132.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/6104/89776638.jpg
Подойдет для распечатки на А4 и склейки скотчем из 2х кусков одного большого. Печатать можно только на цветном принтере, ибо на черно-белом выходит сплошное черное пятно а не лес-поляны-просеки.
...Каждому волонтеру нужно иметь с собой или
а) две общих карты, залитых в смартфон/планшет
или
б) одну склеенную из двух частей генштабовскую карту, отпечатанную на цветном или черно-белом принтере. Это нужно для того, чтобы вы понимали - какой квадрат вам дали прочесывать и старались свой максимально закрыть, а на чужие не залезать.
Для тех, у кого не будет возможности ни смотреть карту в своем телефоне, ни распечатать ее на бумаге - я принесу несколько отпечатанных экземпляров. Но всех и каждого обеспечить не смогу, старайтесь кто может - распечатать на себя сами.
Компас желательно тоже иметь, чтобы ориентировать карту правильно. Хождения по азимуту не планируется, и все же.
Место встречи на конечной остановке автобуса и маршрутки №2, то есть тут: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=16&l=map
1) Карта генштаба (общая):
http://img16.imageshack.us/img16/5508/37137898.jpg
подойдет для заливки в смартфон/планшет и изучения на компе.
2) Гугл-снимок карта (общая):
http://img832.imageshack.us/img832/5894/63709201.jpg
подойдет для заливки в смартфон/планшет и изучения на компе.
3) Карта генштаба (из двух частей):
http://img525.imageshack.us/img525/8605/70425555.jpg
http://img35.imageshack.us/img35/693/20400129.jpg
Подойдет для распечатки на А4 и склейки скотчем из 2х кусков одного большого. Печатать можно и на цветном и на черно-белом принтерах.
4) Карта гугл-снимок (из двух частей):
http://img339.imageshack.us/img339/1802/12051132.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/6104/89776638.jpg
Подойдет для распечатки на А4 и склейки скотчем из 2х кусков одного большого. Печатать можно только на цветном принтере, ибо на черно-белом выходит сплошное черное пятно а не лес-поляны-просеки.
...Каждому волонтеру нужно иметь с собой или
а) две общих карты, залитых в смартфон/планшет
или
б) одну склеенную из двух частей генштабовскую карту, отпечатанную на цветном или черно-белом принтере. Это нужно для того, чтобы вы понимали - какой квадрат вам дали прочесывать и старались свой максимально закрыть, а на чужие не залезать.
Для тех, у кого не будет возможности ни смотреть карту в своем телефоне, ни распечатать ее на бумаге - я принесу несколько отпечатанных экземпляров. Но всех и каждого обеспечить не смогу, старайтесь кто может - распечатать на себя сами.
Компас желательно тоже иметь, чтобы ориентировать карту правильно. Хождения по азимуту не планируется, и все же.