Страница 2 из 6

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 20:25
Sasha Punsh
Давайте организованно соберемся? И проведем веселый и замечательный день! Или вечер) Пишите кто и когда может)

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 20:44
vovesha
Cobra03 писал(а):И меня возьмите!
))) Как-же, на такое мероприятие и без медика... :lol:
Могу в будни в любой день-вечер..

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 20:51
Cobra03
Я вообще последние годы каталась по ночам, так что как скажете.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 21:45
Zlobych
ИМХО идеально приехать в будни часам к 19 и до 2 ночи спокойно покататься.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 22:13
Cobra03
Согласна.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 22:43
vovesha
Согласен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 22:58
kora
Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 23:01
Gray13
Готов в будни)

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 23:35
vovesha
kora писал(а):Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
Там такая вонь стоит от зверосовхоза... :cry:

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 15 дек 2012, 00:23
kora
vovesha писал(а): Там такая вонь стоит от зверосовхоза... :cry:
Я почитала отзывы, говорят, что только местным стоит.
А что лучше, кл. Тягачева или Степаново?