Страница 2 из 4
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 23 окт 2012, 23:30
Нафка
Прага,еще бы мне самой найти,с кем поехать))
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 24 окт 2012, 20:27
черная_пантера
СтуденТъ писал(а):По планам в субботу должен поехать сюда:
http://vk.com/event44613636, далее в ночь до Смоленска, но все точно определится к дню пятницы

я бы составила тебе компанию, если твой маршрут будет
http://vk.com/event44613636 + потом к ветеранам) если будут места в машине)
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 25 окт 2012, 00:32
Прага
К сожалению, у меня не получится.
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 25 окт 2012, 00:37
сова-я
Ребят,у нас есть очень красивый электрический самовар.Практически новый.
Может отвезти кому-то из бабушек-дедушек?
Я поехать не смогу.Кто заберет с м. Подбельского?
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 25 окт 2012, 20:34
Якут
К сожалению в эти выходные не смогу поехать, но большая просьба к организаторам этого благого дела, в следующий раз предупредите меня об этой акции чуть заранее, привезу с собой здоровых орлов для тяжелой работы))) и помогу со сбором средств для закупки продовольствия для ветеранов. Удачи
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 26 окт 2012, 14:44
Нафка
Не на чем ехать((
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 26 окт 2012, 15:56
secret28
Нужен транспорт для поездки в Смоленскую область, много желающих поехать, но нет машин=( Помогите пожалуйста! ну не может быть такого что в отряде нет желающего человека поехать на авто...
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 26 окт 2012, 19:03
Настя Булка
сова-я писал(а):Ребят,у нас есть очень красивый электрический самовар.Практически новый.
Может отвезти кому-то из бабушек-дедушек?
Я поехать не смогу.Кто заберет с м. Подбельского?
блин самовар это хорошо) можно его бабе Вере подарить) только вот не успеем наверно забрать. но вдруг получиться то завтра с утра ты будешь дома ?
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 26 окт 2012, 19:10
Настя Булка
Якут писал(а):К сожалению в эти выходные не смогу поехать, но большая просьба к организаторам этого благого дела, в следующий раз предупредите меня об этой акции чуть заранее, привезу с собой здоровых орлов для тяжелой работы))) и помогу со сбором средств для закупки продовольствия для ветеранов. Удачи
спасибо! буду писать вконтакте о выездах, если ты там есть то добавляйся)
http://vk.com/boom_bap
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 26 окт 2012, 20:29
сова-я
Настя,я к 9 уже на работе буду,если не будет дождя.позвони мне,договоримся может