Страница 2 из 2
Re: Встреча-знакомство в г. Иркутск! 14.03.2020г.
Добавлено: 14 мар 2020, 16:54
КудесниК
Дома.
Спасибо всем за участие!
Re: Встреча-знакомство в г. Иркутск! 14.03.2020г.
Добавлено: 14 мар 2020, 17:11
Анна Никитина
Дома
Re: Встреча-знакомство в г. Иркутск! 14.03.2020г.
Добавлено: 15 мар 2020, 04:44
Инфорг Иркутск
На лекции присутствовали не только новички, но и постоянные, преданные члены отряда:
Спасибо всем за присутствие и поддержку!
Лектор:
